* Serbest piyasa verileridir

ЧЕМПИОН ОПЗ АНТАЛЬИ НЕ ПОМЕНЯЛСЯ

В этом году состоялся четвертый чемпионат по футболу среди фирм ОПЗ Антальи. Им вновь стала логистическая фирма Netlog.

В этом году состоялся четвертый чемпионат по футболу среди фирм ОПЗ Антальи. В финале встретились две команды - логистическая фирма Netlog и компания Ytong. Официально отведенное время закончилось со счетом 2: 2, победитель был выявлен в серии пенальти. Чемпионом во второй раз стала логистическая фирма Netlog. Кубок турнира и медали команде-победителю вручил Али Бахар.

ВТОРЫМИ СТАЛА КОМПАНИЯ YTONG

Вторыми в турнире, который длился 2 месяца, и в котором приняли участие 32 команды, стала компания Ytong. Кубок и медали обладатели второго места получили от члена правления ОПЗ Антальи Фатиха Инджира. В этот же самый день был проведен и матч за третье место, победителем стала молочная компания Ekiciler, которая выиграла у сети магазинов BİM. Они получили кубок и медали за третье место от члена правления ОПЗ Антальи Мустафы Гизли. Самой джентльменской командой турнира была выбрана команда компании EN-EL-SA, которой вручил специальную награду Йит Будак, член правления ОПЗ Антальи.

КОРОЛЬ ГОЛОВ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Король голов в этом году также не изменился. Им в четвертый раз стал Реджеп Йилмаз, нападающий команды Ytong, который в этом турнире забил 19 голов. Он получил награду от члена наблюдательного совета ОПЗ Фатиха Тапджи.

СЛОВО ПРЕЗИДЕНТА

Председатель совета директоров ОПЗ Антальи Али Бахар, поблагодарил всех участников турнира и поделился хорошей новостью о том, что в ОПЗ появится свое футбольное поле. Али Бахар сказал: «Наш совет директоров интенсивно работает над этим вопросом. Мы стремимся укреплять дружбу, братство и отношения между нами посредством этого турнира. ОПЗ сильна не только фабриками и промышленниками, мы сильны настоящими работниками, наполненными верой и любовью к друг другу. На этом турнире вы укрепили эти ценности, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы сделать нашу дружбу еще сильнее. Благодарю вас всех».